Анимация - Серебрянка (Фея)

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

Яндекс.Метрика

Мы рекомендуем:

Украсить комнату можно легкими голубыми тканями, гелиевыми шарами в синих тонах, голубыми лентами. Безусловно, шоу мыльных пузырей в программе анимации с  Серебрянкой будет,  похожа на волну сказочных действий. Фея покажет мастерство своих рук, удивит детей с какой легкостью она создаёт волны, морскую пену. Фея удивит не только детей, но и родителей. С Серебрянкой заказывают: мастер-класс по шоу мыльных пузырей (в нем фея учит, как сделать раствор для мыльных пузырей - дома) и рисунки на воде (эбру).

Рекомендуем Вам фонтан, но не простой, а с самым настоящим шоколадом (шоколадный фонтан).

Подарите незабываемый праздник своим детям! Фея поможет Вам в этом!

 

 

Цена

О персонаже:

Серебрянка - фея воды. Обожает синий цвет и воду, управляет водой и умеет с помощью воды создавать гигантские мыльные пузыри. Прилетает на праздник с заданием найти команду, которая поможет вернуть ей силу для управления с огромным штормом в открытом океане. Ребята отправляются на огромном плату в путешествие за поиском силы для феи, много открытий, интересных заданий, игр, конкурсов ждёт ребят. Невероятное путешествие, много эмоций, интересных заданий ждёт ребят!

Copyright © 2010- IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.

Яндекс.Метрика