t

Анимация - Пират

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

Яндекс.Метрика

Мы рекомендуем:Чтобы праздник прошел на высшем уровне рекомендуем: украсить зал, комнату в стиле пиратской вечеринки, очень эффектно выглядят гелиевые шары на пиратскую тематику. Советуем,обязательно,приготовить шоколадные монеты или сладости и подарки, которые будут считаться кладом. А так же можно все хлопоты решить с помощью пиньяты например в виде черепа, в которой и будет находится клад. Многие украшают пиратскую вечеринку шоколадным фонтаном. И мыльным шоу, где каждый ребенок попадает в страну пузыряндию, наслаждается переливами радуги (более подробную информацию вы можете получить в разделе шоу) с пиратской вечеринкой можно сочетать мастер-класс по изготовлению калейдоскопа ( подробнее в разделе услуги)  А так же из пиратской вечеринки получается замечательная  квест-игра .   

 

 

Цена

О персонаж:

Пиратка Кати собирает самую смелую команду из девочек и мальчиков,для увлекательного путешествия в поисках сокровищ! Вместе они проходят множество препятствий. Завоевывают карту и отправляются в плаванье. Преодолевают нападающих акул, проходят трапу змей (игры) в трудных условиях добывают себе еду (конкурсы). Попадая на необитаемый остров ночью, согреваются в зажигательном танце под мигающие звезды (цветомузыка). Самые сильные сразятся силой, самые умные помогут уберечь команду от черных меток (загадки).

Много интересного ждет впереди!

 

Copyright © 2010- IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.

Яндекс.Метрика