Яндекс.Метрика

Выездной контактный зоопарк

Настоящий контактный зоопарк на детский праздник

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

В контактном зоопарке есть такие животные:

Все животные имеют документы и привиты по возрасту

  • 2 красноухие черепахи
  • декоративный кролик
  • морская свинка-розетка
  • 2 чилийские белки породы Дегу
  • шиншилла стандартного окраса
  • хорёк.

Стоимость:

-стандартный контактный зоопарк - 8000 рублей

-стандартный контактный зоопарк + хорёк - 9000 рублей.

 

Примечание:

Выезд за МКАД оплачивается дополнительно.

Программа длится от 40 минут до 1 часа (в зависимости от колличества детей на празднике). Животные ухоженные, не кусаются. Их можно гладить, держать на руках, фотографироваться с ними. С собой мы привозим красивые декорации, на фоне которых получаются отличные фотографии.

 

 

Наши Животные:

1) Шиншилла по кличке Шуша! Очень добрая и забавная! Её чудесная мордашка способна очаровать кого угодно! Так что Шуша настоящая сердцеедка.

 

2) Чилийские белки Дегу Чип и Дейл отличные друзья! Эти крошки очень любопытные и шустрые, прям как дети, поэтому они особенно нравятся малышам!

 

3) Красноухие черепахи Доллар и Евра! Спокойные, дружелюбные и на удивление очень быстрые! Здорово украсят любой праздник, к тому же они могут прийти на праздник к абсолютно любому ребёнку, так как это гипоалергенные животные!

 

4) Морская свинка Роза! Спокойная, аккуратная и очень быстрая! Приедет на радость вам и вашим малышам!

Порода: морская свинка-розетчатая

 

5) Кролик Жужа! Очень обаятельная леди.Добрая, ласковая, нежная. Любит, когда её гладят, берут на руки..Любит фотографироваться и обожает морковку! Жужа подарит не только эмоции, но и отличную фотосессию, которую ваш ребёнок никогда не забудет!

Порода: декоративный кролик

 

6). Хорёк Руфас! Вот такой вот чудо-мальчик! Замечательный малыш! С удовольствием придёт на праздник к вашему ребёнку! Подарит массу удовольствия, смеха и ярких впечатлений!!

Порода: соболиная фретка

 

Copyright © 2010- IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.