Аниматор - Розетта (Фея)

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

Яндекс.Метрика

Мы рекомендуем:

Розетта - фея садовых растений. Украсить комнату можно цветами, шарами, в красных, розовых тонах. Красивые плакаты с главными героями мультика. К программе с Розеттой подойдут мастер-классы: флористика, создание цветов из полимерной глины, бумаги, мастики, шариков колбасок.

С программой Розетты заказывают - шоколадный фонтан, мастер-класс по изготовлению цветов, шоу мыльных пузырей.

Закажите пиньяту в виде цветка. Если на празднике много детей, то рекомендуем заказать дополнительно фею Динь-Динь или Серебрянку.

 

 

Цена

О персонаже:

Розетта - фея садовых растений прилетает с миссией поздравить с Днем Рождения. Вместе с именинницей и ее друзьями Розетта всех приглашает отправиться в путешествие. Путешествие не простое, путешествие полно испытаний. Начинается путешествие с полета на цветке, команде придется преодолеть много испытаний. И помочь найти заветный цветок, исполняющий желания, а возможно и сделать этот цветок своими руками. В благодарность фея наградит всех своим волшебством и покажет фокусы. Всем будет интересно и весело. Фея устроит незабываемый праздник!

Copyright © 2010- IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.

Яндекс.Метрика