Яндекс.Метрика

 

По алфавиту:

Костюм

на

ЗАКАЗ

Аниматор - Клоун

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

 Мы рекомендуем: Устроить незабываемый праздник на высшем уровне, поможет украшенный зал(комната), ни один ребенок не останется равнодушным к разноцветным, ярким гелиевым шарам, которыми можно заполнить комнату. Советуем приготовить сладости и подарки, которые будут вручаться детишкам в качестве призов в конкурсах. Очень яркой кульминацией вечера, может стать пиньята в виде веселого смайлика, которую детишки будут разбивать с восторгом (подробно услуги). Замечательным угощением для ребят может стать шоколадный фонтан (подробно раздел услуги). А так же незабываемый мастер-класс по изготовлению сахарной ваты или калейдоскоп. И какой ребенок не любит мыльные пузыри? Заказав мыльное шоу (раздел шоу) дети никогда не забудут этот праздник, пузырь с дымом для каждого, пенные столбики, огненный пузырь и конечно погружение в гигантский мыльный пузырь, где каждый ребёнок сможет загадать желание, которое непременно сбудется! Программа "стандарт"

Цена

О персонаже:

Клоун Карамелька обожает мальчишек и девчонок!!! Озорная непоседа всегда приходит с  другом, который очень любит играть. Для тех, кто любит повеселиться, кто не готов грустить и сидеть на месте, Карамелька приготовила незабываемое путешествие в страну Веселья.  Все непоседы отправляются в путешествие на большом воздушном шаре. Где их ждут красочный аквагримм, волшебное настроение, мыльные пузыри, фокусы, смех и много счастливых улыбок. Различные истории, шутки, розыгрыши будут сопровождать клоуна весь вечер.

Лучший выбор для очень маленьких детей, ведь клоун ярко и не агрессивно одет.

С ней всегда может найти язык даже самый маленький малыш.

На Ваших фотографиях клоун Карамелька, станет центром композиции, для более эффектных снимков Вашего праздника.

 

Copyright © 2010- IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.

Яндекс.Метрика