Аниматор - Фея Динь-Динь

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

Яндекс.Метрика

Мы рекомендуем:

Украсить комнату можно в салатовых и зеленых тонах. Очень красиво будет смотреться огромные шары наполненные гелием, или большой букет шаров средних размеров. Украсить комнату можно помпонами, цветами. Рекомендуем включить в программу мастер-класс по изготовлению цветов из полимерной глины, или из шариков колбасок, фея Динь-Динь - мастерица, очень логично и гармонично будет выглядеть любой мастер-класс, где нужно что - то делать своими руками.

Шоу мыльных пузырей или химическое шоу могут украсить праздник и сделают его незабываемым.

Цена

О персонаже:

Аниматор - Волшебная фея Динь-Динь прилетает на ваш праздник, с особой миссией: поздравить именинницу С Днем Рождения. Одним взмахом волшебной «кисточки» все девочки превратятся в бабочек. И отправятся на поиски волшебной пыльцы, которая поможет исполнить желания! Пройдя долгий путь в поисках цветов, фея научит бабочек пользоваться магией и кружиться в волшебном танце. Незабываемая радость, волшебство окутает всех гостей и конечно главную фею - именинницу.

 

Copyright © 2010- IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.

Яндекс.Метрика