Яндекс.Метрика

Научное шоу для детей: что это такое и чем оно отличается от обычной анимации

Научное шоу для детей: что это такое и чем оно отличается от обычной анимации

Обычная анимация на детские праздники включает в себя программы с участием любимых героев, игры и конкурсы. Существуют разные тематики, сценарии и варианты, но в целом все проходит по стандарту. Научное шоу для детей позволяет совместить приятное с полезным – развлечь маленьких гостей и пробудить в них интерес к естественным наукам.

Программа включает в себя интересные, эффектные опыты с использованием сухого льда, цветных жидкостей, полимерных материалов и других веществ. Наглядные примеры сопровождаются объяснением химических процессов. В результаты некоторые опыты дети смогут попробовать сделать сами и забрать их с собой как сувинир– например полимерных цветных «лизунов» или полимерных червячков .

Что выбрать - научное шоу или обычную анимацию?

Присутствие клоунов, мультипликационных героев и подвижные игры на детском мероприятии способны развлечь юных участников, но не оставят ярких воспоминаний или полезных знаний. А так как большинство праздников для детей проходят с участием аниматоров, ничего нового или неожиданного гости не увидят. Химическое шоу – не просто интересное зрелище, а настоящее волшебство с научным уклоном, которое произойдет прямо перед глазами ребят.

Дети активно познают мир и любят экспериментировать, а химическое шоу предоставляет возможность понаблюдать за опытами и принять в них участие. Ребенок поймет, что химия – не скучная, а увлекательная наука, способная творить настоящие чудеса. В школе он будет с удовольствием посещать уроки и разбираться в формулах.

Красочное химическое шоу – оптимальный вариант для детей любого возраста и пола. Заказывая обычную анимацию, взрослым приходится ломать голову, чтобы удовлетворить пожелания всех гостей. Девочкам могут не понравиться Трансформеры, Бэтмен и другие супергерои, а мальчиков не заинтересует вечеринка для принцесс. Научное шоу решает эту проблему, так как придется по вкусу ребятам любого пола и возраста.

Научное шоу от нашей компании – развлечение, позволяющее получить яркие эмоции, отличное настроение и расширить познания об окружающем мире.

Анимация

(Детские праздники)

ШОУ

(Взрослые и детские праздники)

Добавки

(Любые праздники)

Профессиональные праздничные мероприятия

Интерактивные ШОУ программы

Анимация и мастер-классы

Праздничное агентство / Студия праздников

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

Copyright © - IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.

Указанные цены не являются договором  оферты, точная стоимость  может определенна только после согласования всех условий работы!