Праздничное агентство / Студия праздников

Как выбрать детского аниматора на праздник?

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

Как выбрать аниматора для детского праздника

Чего больше всего ждут дети? Конечно, праздников. День рождения впереди или Новый год – главное, будет веселье! Сделать впечатления ярче помогут аниматоры для детей. Аниматор – это артист, который перевоплощается в героя сказки, мультфильма или кино и организовывает детскую активность в течение торжества. Проведение конкурсов и различных игр так, чтобы все участники без исключения остались довольны, – вот основная задача такого артиста.

Что бы вы ни выбрали для своего праздника, – шоу мыльных пузырей, химическое шоу, научное шоу для детей, бумажную или пенную вечеринку, – именно от работы аниматора зависит, какие впечатления останутся у детей. Поэтому к выбору актера следует подойти основательно.

5 советов по выбору аниматора

Вот небольшой список важных моментов в помощь родителям:

  • Обязательно нужно поинтересоваться, кого хочет и ждет ваш ребенок, чтобы у него на празднике был особый, долгожданный гость. Есть ребята, которые будут в восторге от сюрпризов, но есть и такие, кто может расстроиться если к нему прийдет персонаж готорого они ждут , и праздник может быть испорчен.
  • Если готовите сюрприз, обратите внимание, какие сказки и мультфильмы нравятся ребенку именно заранее, присмотритесь к любимым персонажам(не навязчиво спросив своего ребенка: ждет ли он любимого героя на свой день рождения. У малышей обязательно спросите, будет ли он с ним играть и не испугается ли он его). Это нужно, чтобы не прогадать с выбором персонажа.
  • Обязательно поговорите с менеджером который принимает заказ, он поможет вам, укажет на типичные ошибки других родителей при организации праздников (возьмите это на вооружение). В ходе праздника взаимодействуйте с аниматором. Если что-то не нравится, сразу говорите ему об этом(но посторайтесь делать это не заметно). От себя можно попросить добавить в анимацию любимую игру ребенка, песню, музыкальное сопровождение из мультика или особый вариант преподнесения подарка.
  • Видео и фотографии – лучшие помощники при выборе артистов и компании.
  • Узнайте, если ли у артистов и компании опыт работы с детьми возраста вашего ребенка. Одни аниматоры от души веселятся со школьниками, другие очень любят малышей и отлично проводят время именно вместе с ними. И не забудьте про то что один аниматор максимально эффективно справляется с группами до 12 человек, если детей больше, нужно 2 аниматора. И обязательно покормите детей перед играми, что бы не было голодных детей, которые могли бы начать капризничать и портить ваш праздник.

После выбора аниматора и сценария праздника остаётся только ждать заветной даты. Если вы остались довольны и детям понравился праздник, обязательно поделитесь своими впечатлениями со своими друзьями или напишите отзыв на сайте компании.

Анимация

(Детские праздники)

ШОУ

(Взрослые и детские праздники)

Добавки

(Любые праздники)

Яндекс.Метрика
Copyright © - IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.

Указанные цены не являются договором  оферты, точная стоимость  может определенна только после согласования всех условий работы!