Яндекс.Метрика

Идеи оригинальных развлечений для детского праздника

Многие родители хотят организовать большое мероприятие для празднования дня рождения их ребенка. Однако проводить его самостоятельно довольно сложно, так как приходится разрабатывать сценарий и долго готовиться. Поэтому лучше пригласить аниматоров на день рождения ребенка и выбрать необычные варианты развлечений, которые не только повеселят гостей, но и станут полезными и развивающими.

Какие интерактивные шоу стоит выбрать

Чтобы заинтересовать ребенка младшего возраста (до 4 лет), можно заказать мыльное шоу, где специалисты покажут гостям, как выдувать пузыри разной формы, к примеру мыльные сердца, шлейфы, и даже устроят из них салют. На праздник для малышей стоит пригласить фокусников, а также выбрать образы для аниматоров. Это могут быть герои мультфильмов, феи, животные и прочие. Аниматоры проведут праздник в тематике выбранного образа и ребенок порадуется тому, что может пообщаться с любимым персонажем.

Если именинник и его друзья старше 5-11 лет, им будет интересно посмотреть различные научные шоу и мастер-классы, на которых им покажут интересные и захватывающие опыты. К примеру, на химических шоу дети смогут самостоятельно создать лизуна или опробовать исчезающие чернила, а также увидеть полимерный снег и другие необычные опыты. Кроме того, на мастер-классах дети сами смогут сделать, к примеру, мороженное, а потом съесть его. Такие развлечения станут полезным и запоминающимся опытом не только для друзей и именинника, но и для их родителей. Детям такого возраста будут также интересны фокусы или шоу-программы от мимов.

Для того чтобы удивить подростков, можно устроить песочное шоу, где сначала гостям покажут красивое представление, а затем проведут интерактив с ними и именинник с друзьями научатся азам создания картин из песка. Подросткам также могут быть интересны мастер-классы, к примеру, по росписи футболок или изготовлению сладостей, а также другие. Запоминающимся станет и фаер-шоу, которое будет организовано по всем правилам техники безопасности.

Анимация

(Детские праздники)

ШОУ

(Взрослые и детские праздники)

Добавки

(Любые праздники)

Профессиональные праздничные мероприятия

Интерактивные ШОУ программы

Анимация и мастер-классы

Праздничное агентство / Студия праздников

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

Copyright © - IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.

Указанные цены не являются договором  оферты, точная стоимость  может определенна только после согласования всех условий работы!