Аниматор - Эльза

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

Яндекс.Метрика

Цена

Мы рекомендуем:

Настоящей сказкой станет для детей,если вместе с персонажем Эльзой придет персонаж Анна. Такой дуэт создаст картину волшебной сказки,наполнит детские сердца волшебством и радостью. Незабываемые эмоции надолго сохраняться в памяти детей.

Комнату рекомендуем украсить голубыми и белыми шарами, легкими тканями. Прекрасным дополнением будут гирлянды ,снежинки....

Сценарий праздника пишется индивидуально,учитывая возраст детей,если дети (5-10лет) они очень будут рады вместе с героями мультика разбить пиньяту в виде большого снежка или сосульки.

Отличным украшением праздника может стать шоу гигантских мыльных пузырей. Красивые, радужные, большие и огромные, пузыри принесут радость не только детям, но и взрослым. Огненный пузырь и пузыри как легкие снежки наполненные сценическим дымом приведут в восторг. И конечно все мечтают побывать в настоящем мыльном пузыре и загадать желание,которое обязательно сбудется!

 

О персонаже:

Аниматор - Эльза "Холодное сердце"

Эльза - главная героиня мультфильма "Холодное сердце".

В этот прекрасный день не будет замораживать детей, а наоборот, будет радовать и веселить. Подарит массу эмоций, радости, смеха. Покажет, на что способны ее чары, растопит вместе с ребятами холодные сердца. Наш аниматор в образе - Эльза "Холодное сердце" подарит феерию положительных эмоций Вам и Вашим детям!

Copyright © 2010- IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.

Яндекс.Метрика