Анимация - Гавайская вечеринка

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

Яндекс.Метрика

Мы рекомендуем:

Гавайская вечеринка. Невероятно красиво пройдет Ваш праздник если украсить зал(комнату) цветами, гелиевыми шарами с красивыми закрученными лентами. Каждому ребенку приготовить наряд (ожерелье и юбочку) Безусловно не одна гавайская вечеринка не проходит без пиньяты (раздел услуги) ну, а если Ваш стол красиво украшен фруктами не лишним будет шоколадный фонтан. А если в кульминации вечера на нашем "жарком пляже" станет очень жарко,то не помешает и дождь из гигантских мыльных пузырей.

Цена

О персонаже:

День Рождение в стиле Гавайская вечеринка, это незабываемый праздник!Ожерелье из цветов, гавайские юбочки, разноцветные безалкогольные коктейли, экзотические фрукты,Очень яркая, жаркая вечеринка наполнит дом радостью , смехом, улыбками танцами, конкурсами . А если повезет и найдется на нашем острове пиньята , то мы посмотрим, кто сильный и ловкий! Ах, Гавайи!

Copyright © 2010- IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.

Яндекс.Метрика