Аниматор - Анна

АйКарамелька

Праздники для детей и взрослых!

Работаем: Пн.-Вс 10.00 - 23.00

Яндекс.Метрика

Мы рекомендуем:

Чтобы праздник остался на долго в сердцах детей,рекомендуем заказать так же Эльзу.   Такой дуэт создаст картину волшебной сказки,наполнит детские сердца волшебством и радостью.

Комнату рекомендуем украсить голубыми и белыми шарами, легкими тканями.

Прекрасным дополнением праздника может стать пиньята в виде большого снежка или сосульки. Отличным украшением праздника может стать шоу гигантских мыльных пузырей. Красивые, радужные, большие и огромные пузыри принесут радость не только детям, но и взрослым. Огненный пузырь и пузыри как легкие снежки наполненные сценическим дымом, приведут в восторг. И конечно все мечтают побывать в настоящем мыльном пузыре и загадать желание, которое обязательно сбудется!

Цена

О персонаже: Аниматор - Анна (Холодное сердце) спешит на праздник в надежде растопить лед и поздравить именинницу с ее праздником! Невероятные приключения ждут гостей праздника в поисках заклинания, которое вернет Анну в свою страну.
Copyright © 2010- IKaramelka.ru

Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения не допускается.

Яндекс.Метрика